Версия для слабовидящих

ООО «Газпром трансгаз Томск» ежегодно помогает общественной организации детей-инвалидов Парабельского района «Мы вместе».

21 апреля 2021

ООО «Газпром трансгаз Томск» ежегодно помогает общественной организации детей-инвалидов Парабельского района «Мы вместе».

В конце 2020 года ребятам с ограниченными возможностями было выделено дополнительное просторное помещение, которое требовало хорошего ремонта. Благодаря совместным усилиям добрых людей удалось завершить все необходимые работы. Но для полного комфорта требовались дополнительные вложения -  помощь, без которой общественная организация просто не справилась бы. Руководитель ОО «Мы вместе» Лидия Нечай поясняет:

В планах центра - оказывать услуги по оздоровительной физкультуре не только детям с инвалидностью, т. к. к нам обращаются люди, дети которых не имеют острых заболеваний, но нуждаются в прохождении дополнительных спортивных занятий. А для интересных и полезных тренировок необходимо оборудование. Нам потребовалась помощь со стороны. 

В 2021 году ООО «Газпром трансгаз Томск» выделило 60000 рублей на приобретение дополнительного спортивного инвентаря для оздоровительных занятий. Лидия Игнатьевна добавила:

- Хочется сказать слова благодарности генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Томск» Владиславу Ивановичу Бородину за тёплое отношение к детям нашего района и за понимание. Мы нуждаемся в помощи и поддержке. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество. 

Источник: Газета "Нарымский вестник"

Просмотров: 282