Версия для слабовидящих

Телефонный справочник организаций района

 

 

 

Руководитель

Тел.

Адвокат

Фокин Анатолий Николаевич

89138159114

Аптека

Разгуляева Ольга Ивановна

2 12 37

Аптека «Флора»

Карлова Ирина Юрьевна

2 32 92 

ООО «Парабельское АТП»

Лебедев Андрей Иванович

2 13 93ф 

Банки: Газпромбанк

            Сбербанк          

            Россельхозбанк

Молочков Алексей Александр

Бормонтова Ксения Владимировна

Алатаева Вера Владимировна

2 34 48

2 16 00

2 15 12

Библиотека

Лапко Елена Петровна

  2 14 13ф

Ветучасток

Луговская Елена Ивановна

2 17 46  

Военкомат

Матсаков  Дмитрий Сагыналиевич

2 15 62

Газовый участок

Медников Игорь Владимирович

2 28 90

ГИМС

Гончаров Михаил Николаевич

Сизанцов Андрей Геннадьевич

2-13-51

 

Гостиницы: Левкада

Жемчужина                                      

Кемпинг Таежный

Карлова Ирина Юрьевна

Вялов Валерий Владимирович

Зебзеева Наталья Владимировна

2 38 69

2 27 44

89016128447

Дом детского творчества

Лебедева Светлана Юрьевна

2 11 70

ДРСУ

Колотовкин Юрий Геннадьевич

2 13 76

ДШИ им. Г. Заволокина

Катайкина Марина Александровна

2 19 48

ДЮСШ

Омельченко Василий Викторович

2 20 18

ЖКХ с.Нарым

Филимонов  Роман Александрович 

3 33 46

ЗАГС

Омельченко Елена Владимировна

        3 37 16 

Казначейство

Зебзеев Василий Никитович

2 39 63

Лесхоз

Лазарев Николай Александрович

2 15 48

МВД России «Парабельское»

Дежурный

Алексеев Владимир Сергеевич

 

2 10 71

2 17 08 

Мировой судья Рабцевич Дмитрий Александрович          2 14 36

Музей Краеведческий с.Парабель

Янина Елена Владимировна

2 19 66

Музей боевой и трудовой славы Шибаева Лилия Георгиевна         2 16 33

Музей с.Нарым

Чебыкина Нонна Венеровна

3 32 44

Налоговая инспекция

Магомедова Галина Ивановна

2-23-11

Нотариус

Тарбокова Надежда Федоровна

2 17 05

Общество рыбаков и охотников

Бут Владимир Анатольевич

 

Парабельский филиал Томского политехнического техникума

Гришаева Оксана Александровна 

 2 25 69 ф

ОГБУЗ «Парабельская районная больница»

Булычев Владимир Александрович

Серякова Оксана Николаевна                                                                                              

Приемная 

Пастухова Ирина Анатольевна     

Регистратура

Кол-центр

Детская консультация   

Выдача полисов   

2 11 96

2 23 56

        2 10 39ф

        2-16-03 

        2-21-50

        2-15-06 

        2-18-27

        2-22-47

ОГУ «Центр социальной поддержки населения»

Деева Надежда Александровна

2 17 58

МУП Парабель-энергокомплекс

Хромов Игорь Юрьевич

2 28 67

ООО «Строитель»

Бухгалтерия

Вялов Валерий Владимирович

 

2 39 83

2 39 33 

ООО "Жилищная компания Парабельского района" Майорова Марина Владимировна          2 14 47

Отдел культуры

Бухгалтерия

Фокина Ирина Петровна 

2 14 83

2 18 19

Парабельская Промплощадка ООО «Томск Транс газ»

Лехтин Денис Сергеевич

  2 31 67к

Пенсионный фонд

Кудрявцева Елена Олеговна

2 12 80

Почта

Соломенникова Анастасия Викторовна

 

2-13-74

 

Приоритет

Дырова Светлана Константиновна

2-38-83

 

Приют

Мещерякова Наталья Александровна

2-14-85

Прокуратура

Соболев Станислав Валерьевич

 

2 11 54

 

ПЧ – 20

(ГУ 8 отряд ФПС по Т. обл)

Арестов Дмитрий Александрович

 

2 16 53

  

Районный финансовый отдел Шибаева Татьяна Михайловна         2 18 50

Районный Дом  культуры

Маношкина Ольга Анатольевна

2 11 89

Редакция газеты «Нарымский вестник»

Гордиевский Михаил Александр

 

2 16 08

 

РНУ-Парабель

Хомутов Евгений Васильевич

 

3 83 18

 

РОО

Ямщикова Марина Анатольевна

 

2 18 08

 

Роспотребнадзор

Овчинникова Марина Валерьевна

2 13 69

Росреестр

Новиков Михаил Иванович

2 10 45

 

РПС

Скирневский Сергей Константинович

 

2 15 91

 

Рыбнадзор

Горшков Сергей Сергеевич

2 18 76

Северные сети

Кононыкин Николай Юрьевич

2-32-90

 

Служба судебных приставов

Бажина Евгения Сергеевна

2 19 74 

 

Совет ветеранов

Деев Василий Владимирович

2 17 90

Следственный комитет

Секретарь 

Журавлев Павел Георгиевич

Костарева Татьяна Васильевна

2 19 53

2 11 27

Статистика

Стрельникова Елена Евгеньевна

2 11 90

Судья

Ряпусов Андрей Викторович

Репецкий Егор Николаевич

2 11 00

2 10 63 

УФМС России по ТО

Замятина Анастасия Сергеевна

2 19 82

Центр занятости

Специалисты

Рязанов Игорь Викторович

3 37 11

3 37 17

Школы:   Образцова

                 Гимназия      

 

Детские сады:    

Солнышко

Рябинка

Березка

Подсолнухи

  

Пичугина Екатерина Геннадьевна

Харенков Владимир Александрович

 

 

Сидоренко Ольга Борисовна

Раду Марина Павловна

Хадкевич Елена Валентиновна

Вялова Светлана Васильевна

2 15 68

 2 24 99

 

 

2 15 42

2 26 97

2 32 35

2 10 49

Просмотров: 1900