План работы учреждений культуры Парабельского района в Новогодние и каникулярные дни 2023-2024 гг
14 декабря 2023
План работы
учреждений культуры Парабельского района в Новогодние и каникулярные дни 2023-2024 гг.
№ |
Сроки, время |
Форма мероприятия |
Название мероприятия, предполагаемое количество зрителей |
Место проведения |
Ответственный |
МБУК «Межпоселенческая библиотека» |
|||||
1. |
06.01.24 14.00 |
Мастер-класс по рисованию |
«Рождественский ангел» |
Томская обл., с. Парабель, ул. Советская, 10 Центральная библиотека |
Каширец Анна Владимировна, заведующая отделом 89138636892 |
2 |
08.01.2024 11.00 |
Мастер-класс художественной студии «Краски» |
Рождественская встреча |
||
3 |
05.01.2024 17.00 |
Интерактивная игра |
«Новогодняя Мафия» |
||
Детская библиотека |
|||||
1. |
18-29.12.2023 12.00
|
Интерактив новогодний календарь |
«Праздник ближе с каждым днем» |
Томская обл., с. Парабель, ул. Советская, 10 Центральная библиотека |
Ефимова Алёна Олеговна заведующая отделом по работе с детьми 89832380241 Батаева И.Е. |
2. |
03.01.2024 12.00 |
Новогодняя игровая программа |
«Где логика» |
||
3. |
04.01.2024 12.00 |
Квест-игра |
«Новогоднее превращение» |
||
МБУК « Муниципальный музей» |
|||||
1. |
23,24,25,27,28.12.2023 с 16.00 - 20.00
2,3,4,5,6,7.01.2024 с 12.00 - 17.00 |
Индивидуальные встречи с Дедом Морозом (по записи)
Свободное посещение Дома Деда Мороза |
Театрализованное представление с Дедом Морозом чайпитие, 50 в день
Встреча со сказочными новогодними героями |
Томская обл., с. Парабель, Новосельцевское поселение, Музей под открытым небом традиционной селькупской культуры и быта «Чумэл Чвэч» Резиденция Деда Мороза |
Янина Елена Владимировна, директор 89618860654 |
2. |
3,4,5.01.2024 с 12.00 - 15.00 |
экскурсии |
Выставка художников России (из фондов картинной галереи), 10-15чел. в день |
Томская обл., с. Парабель, ул. Советская, 24 Дом художественных промыслов и национальных ремесел КМНС |
Дащенко Александр Николаевич, заведующий 89131103133 |
3. |
3,4,5.01.2024 с 12.00 по 15.00 |
экскурсии |
Тематические экскурсии по залам музея. |
Томская обл., с. Парабель, ул. Советская, 1 Музей боевой и трудовой славы им. И.М. Деменина |
Шибаева Лилия Георгиевна, заведующая 89138705302 |
МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных |
|||||
1. |
с 22.12.2023 . по 25.12.2023 |
Занятия
|
Новогодние занятия для дошкольников с посещением Деда Мороза |
Томская обл., с. Парабель, ул. Береговая, 9 МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных» |
Катайкина Марина Анатольенва, директор 89138099555 Тимофеева Е.В., Крапивина Т.В.,
|
2. |
26.12.2023 17.00 |
концерт |
.Новогодняя Музыкальная гостиная |
Ряпусова Ю.Е |
|
3. |
26.12.2023 18.00 |
Дискотека |
Новогодняя дискотека для обучающихся ДШИ |
Ряпусова Ю.Е. Токарева Ю.С. |
|
МБУК «РДК» и филиалы |
|||||
1 |
16.12.2023 11.00 13.00 |
Игровая новогодняя программа для самых маленьких |
«Малышник с Дедом Морозом», 20/20 |
Томская обл., с. Парабель, ул. Советска, 21 МБУК «РДК» |
Некрасова Любовь Анатольевна, 89138120052 Марилов С.П. Стрелкова Я.А.
|
2 |
17.12.2023 12.00 |
Открытие Резиденции Деда Мороза |
«Здравствуй Дедушка Мороз», 180 |
Томская обл., с. Парабель, Новосельцевское поселение, Музей под открытым небом традиционной селькупской культуры и быта «Чумэл Чвэч» |
Гамаюнова Валентина Сергеевна, худ. руководитель 89138614652 |
3 |
22.12.2023 18.00 |
Концерт |
Тематический театрализованный новогодний концерт, 180 |
Томская обл., с. Парабель, ул. Советска, 21 МБУК «РДК» |
Гамаюнова В.С. |
4 |
23.12.2023 11.00
16.00
|
Детские утренники |
Корпоративный утренник РНУ «Транснефть»,200 Корпоративный утренник «Сибтуз», 150 |
Гамаюнова В.С. Марилов С.П. |
|
5 |
24 декабря 11.00
14.00
16.30 |
Детские утренники |
Новогодняя музыкальная сказка «Алиса в стране новогодних чудес» для школьников Парабельского района, 100 Новогодняя музыкальная сказка «Алиса в стране новогодних чудес» по пригласительным билетам для детей специальной категории, 180 Корпоративный утренник «Газпром», 100
|
Гамаюнова В.С. Марилов С.П. |
|
6 |
27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 18.00 |
Театрализованное представление |
Тематическая театрализованная сказка «Бриллиантовые рога» по 60 чел. |
Томская обл., с. Парабель, ул. Советска, 22 Клуб «Ветеран» |
Волкова И.А. |
|
30.12.2023 19.00-21.00 |
дискотека |
Праздничная дискотека,150 |
Томская обл., с. Парабель, ул. Советска, 21 МБУК «РДК» |
Гамаюнова В.С. Марилов С.П. |
7 |
02.01.2024 19.00-21.00 |
Дискотека |
Дискотека для подростков, 100
|
Марилов С.П. Набоков И.И. |
|
8 |
03.01.2024 11.00 13.00
|
Игровая программа для самых маленьких
|
«Малышник с Дедом Морозом» 20/20 |
Марилов С.П. Стрелкова Я.А. |
|
9 |
04.01.2024 19.00-21.00 |
Дискотека |
Дискотека для подростков, 100 |
Варламов Д.Ю. Ковбаса А.Ф. |
|
10 |
05.01.2024 12.00 |
Тематическая игровая программа |
«Новогодний секрет дракона»,50 |
Марилов С.П. Стрелкова Я.А. |
|
11 |
06.01.2024 19.00-21.00 |
Дискотека |
Дискотека для подростков, 100 |
Огнев М.А. Варламов Д.Ю. |
|
12 |
13.01.2023 14.00 |
Фольклорный праздник |
Рождественские посиделки,50 |
Еремеева Ю.В. Гамаюнова В.С. |
|
Кирзаводской СДК |
|||||
1 |
30.12.2023
16-00
|
Новогодняя игровая программа для детей и детей инвалидов |
«Кто украл мешок Деда Мороза?» 35 чел.
|
Томская обл., Парабельский район, п. Кирзавод, ул. Центральная, 40 Кирзаводской сельский Дом культуры |
Смолькова Наталья Борисовна, заведующая 89526793048 |
2 |
|||||
3 |
29.12.2023
18-00 |
Новогодняя программа за столиками для взрослых |
«Новый год в Лукоморье» 20 чел. |
Смолькова Н.Б. |
|
4 |
01.01.20 01-00 |
дискотека |
Новогодняя дискотека 25 чел. |
Смолькова Н.Б. |
|
5 |
02.01.2024
14-00 |
Дискотека для детей
|
"Новогодняя тусовка" |
Тузакова Е.Н. |
|
6 |
03.01.2024 14-00
15-00 |
Игровая программа
Мастер-класс |
«В гостях у Снежной королевы» 15 ч
«Снежинка» 15 ч |
Смолькова Н.Б.
|
|
7 |
04.01.2024
14-00 |
Новогодняя викторина
|
«В гостях у Василисы Премудрой» |
Тузакова Е.Н. |
|
8 |
05.01.2024
14-00 15-00 |
Развлекательная программа
Мастер-класс
|
«Веселое Рождество» 15 ч «Рождественские Ангелы» 15 ч |
Смолькова Н.Б.
|
|
9 |
06.01.2024 14-00 |
Дискотека дети
|
«Веселое Рождество» 15 ч |
Тузакова Е.Н. |
|
10 |
07.01.2024 14-00
15-00 |
Литературная викторина
Видео-час |
«Путешествие по зимним сказкам»
«Зимний мульти- фейерверк» |
Смолькова Н.Б. |
|
11 |
08.01.2024 14-00 |
Веселые старты |
«В царстве Деда Мороза» 15 ч. |
Тузакова Е.Н. |
|
Заводской СДК |
|||||
1 |
26.12.2023 17:00 |
Театрализованное представление для детей |
«Новогоднее приключение Дракоши Гоши", 20 чел. |
Томская обл., Парабельский район, п. Заводской, ул. 60 лет СССР, 70 Заводской сельский Дом культуры |
Антонова Алена Салеховна, заведующая 89832396739. |
2 |
29.12.2023 20:00 |
Театрализованное представление, 18+ |
«Дед Мороз и три богатыря в поисках Снегурочки», 20 чел. |
||
3 |
01.01.2024 01:30-05:00 |
Дискотека, 18+ |
«С Новым годом», 50 чел. |
||
4 |
04.01.2024 13:00 |
Развлекательная программа для детей |
«Угадай мелодию», 10 чел. |
Антонова А.С., Библиотекарь |
|
5 |
03.01.2024 15:00 |
Мастер-класс по VR, 7+ |
«Всегда танцуй!»,10 чел. |
Антонова А.С.
|
|
6 |
06.01.2024 22:00-01:00 |
Дискотека, 18+ |
«С Рождеством!», 30 чел. |
||
Прокопский сельский клуб |
|||||
1 |
24.12.2023 14:00 |
Театрализованное представление с играми |
«Волшебный посох», 30 человек |
Томская обл., Парабельский район, п. Прокоп, ул. Центральная, 24 Прокопский сельский клуб
|
Страшок Дарья Александровна, заведующая 89234295548 |
2 |
29.12.2023
|
Бал маскарад |
«Когда приходят чудеса», 30 человек |
||
3 |
С 31.12.2023 на 01.01.24 01:30 – 05:00 |
Дискотека |
«Мы зажигаем в Новый год», 50 человек |
||
4 |
01.01.2024 23:00- 02:00 |
Дискотека |
«Встреча у елки», 40 человек |
||
5 |
02.01.2024 12:00 |
Развлекательный час |
«В гости к Снегурочке», 20 человек |
Страшок Д.А./ Корнева Ж.А. |
|
6 |
04.01.2024 12:00 |
Фольклорный праздник |
«Пришло Рождество – начинаем торжество», 20 человек |
||
7 |
05.01.2024 12:00 |
Игры на улице |
«Зимние забавы» |
Территория Прокопского СК |
Страшок Д.А. |
8 |
06.01.2024 23:00 – 02:00 |
Дискотека |
«Рождественские мелодии», 30 человек |
Томская обл., Парабельский район, п. Прокоп, ул. Центральная, 24 Прокопский сельский клуб |
|
9 |
07.01.2024, 15:00 |
Мультфильм |
«Хранители снов», 20 человек |
||
Нельмачевский сельский клуб |
|||||
1 |
24.12.2023 12.00-15.00 |
Новогодний утренник |
«Кружева елочки», 25 |
Томская обл., Парабельский район, п. Нельмач, ул. Сибирская, 22 Нельмачевский сельский клуб |
Обухова Наталья Николаевна, заведующая 89539159465 |
2 |
29.12.2023 18.00-00.00 |
Вечер отдыха |
«Новогодняя неразбериха», 25 |
||
3 |
31.12.2023 с 01.00-06.00 |
Новогодняя дискотека |
«Зажигаем в Новый год», 40 |
||
4 |
02.01.2024 С 22.00-01.00 |
Дискотека |
Дискотека, 20 |
||
5 |
03.01.2024 12.00 |
Игровая программа
|
«Новогодние загадки, игры, снежинки, развлечения и танцы с клоуном Клепой», 15 |
||
6 |
05.01.2024 15.00 |
Конкурсная программа |
«В гости к Зимушке-зиме», 15 |
||
7 |
07.01.2024 18.00 |
Вечер отдыха |
«Рождественская сказка», 20 |
||
Новосельцевский сельский Дом культуры |
|||||
1. |
24.12.2023 14.00 |
Новогодний утренник для детей |
«Операция «И» или тайна Бабы Яги», выставка (73) |
Томская обл., Парабельский район, с. Новосельцево, пер. Школьный, 2 Новосельцевский сельский Дом культуры |
Коршунова Татьяна Валентиновна, заведующая 89234072759 |
2. |
27.12.2023 18.00 |
Новогодний вечер отдыха для людей старшего возраста |
«Праздник снова всех собрал» (15) |
||
3. |
29.12.2023 19.00 |
Вечер отдыха для взрослых |
«Любимая новогодняя вечеринка» (15) |
||
4. |
01.01.2024 01.00
|
Дискотека |
Новогодняя ночная дискотека (50) |
||
5. |
02.01.2024 22.00 |
Дискотека |
Праздничная новогодняя дискотека (20) |
||
6. |
03.01.2024 12.00 |
Игровая программа |
Развлекательная программа для детей «Чудим у елки» (15) |
||
7. |
06.01.2024 22.00 |
Дискотека |
Рождественская дискотека (20) |
||
8. |
07.01.2024 12.00 |
Квест-игра для детей |
«В поисках ногодних подарков (20) |
||
Чигаринский сельский клуб |
|||||
1 |
24.12.2023 12.00 |
Игровая программа для детей |
«В гостях у сказки» |
Томская обл., Парабельский район, д. Чигара ул. Красноармейская, 19 Чигаринский сельский клуб |
Ануфриева Наталья Николаевна, заведующая 89234414239
|
2 |
26.12.2023 16.00 |
Фильм сказка |
«Морозко» |
||
3 |
29.12.2023 14.00 |
Детский новогодний утренник |
«В поисках Деда Мороза» |
||
4 |
01.01.2024 С 01.30 мин. |
Новогодняя дискотека |
50 чел. |
|
|
5 |
02.01.2024 С 16.00 час. |
Детские танцы |
10 чел. |
||
6 |
04.01.2024 С 15.00 час. |
Фильм сказка |
«Двенадцать месяцев», 15 чел. |
||
7 |
05.01.2024 С 15.00 час. |
Мультфильм |
«Красавица и Чудовище», 15 чел. |
||
8 |
06.01.2024 С 21.00 час |
Вечер отдыха |
«Рождественские встречи» 20 чел. |
||
9 |
07.01.2024 С 15.00 час. |
Игровая программа |
«Ах это волшебство на рождество» 15 чел. |
||
Старицинский сельский Дом культуры |
|||||
1 |
29.12.2023 14.00 |
Развлекательная программа (Д) |
«Время чудес» 15 чел. |
Томская обл., Парабельский район, с. Старица ул. Советская, 46а Старицинский сельский Дом культуры |
Юркова. Анна Николаевна, заведующая 89833424198 |
2 |
31.12.2023 21.00
|
Концерт Театрализованное представление (В) |
«Поверить в чудо нам поможет Новый год» 50 чел |
||
3 |
01.01.2024 02.00 ночи до 05.00 утра |
Дискотека (В) |
«Новогоднее настроение» 50 чел |
Юркова. А. Н. Рыжанкова. О. В |
|
4 |
02.01.2043г 14.00 |
Мастер – класс (Д) |
«Объёмные снежинки» 10 чел |
||
5 |
03.01.2024 17.00 – 21.00 |
Турнир (М) |
«Бильярд – это круто» 15 чел |
||
6 |
04.01.2024 14.00 |
Мультфильм (Д) |
Мультфильм 10 чел |
||
7 |
05.01.2024 14.00 |
Игровая программа (Д) |
«Зимнее волшебство» 10 чел |
Юркова. А. Н. |
|
8 |
06.01.2024 14.00 |
Вечер отдыха (В) Игровая программа, лотерея |
«Взрывная вечеринка» 25 чел |
Юркова. А. Н. Совет ветеранов |
|
9 |
07.01.2024 17.00 – 21.00 |
Турнир (М) |
«Бильярд – это круто» 15 чел |
Юркова. А. Н, Рыжанкова. О. В. |
|
10 |
08.01.2024 14.00 |
Мультфильм (Д) |
Мультфильм 10 чел. |
||
Шпалозаводской СДК |
|||||
1 |
29.12.2023 14.00 – 16.00 |
Детское театрализованное представление |
«Мастерская Деда Мороза» 40 человек |
Томская обл., Парабельский район, п. Шпалозавод, ул. Центральная, 11 Шпалозаводской сельский Дом культуры
|
Сыркина Алена Ивановна, заведующая 89631978507 Попова Е.В. Зайцева А.С. Уляхина Л.М. |
2 |
29.12.2023 22.00 – 02.00 |
Вечер отдыха для молодежи |
«Мечты в новогоднюю ночь» 20 человек |
||
3 |
30.12.2023 22.00 – 01.00 |
дискотека |
«Уходящий год» 10 человек |
||
4 |
01.01.2024 02.00 – 06.00 |
Праздничная дискотека |
«Взрывная вечеринка» 100 человек |
Зайцева А.С. Сыркина А.И. |
|
5 |
01.01.2024 23.00 – 02.00 |
Дискотека |
15 человек |
Уляхина Л.М. Зайцева А.С. |
|
6 |
02.01.2024 15.00 – 17.30 |
Показ мультфильма
|
«Пернатый Патруль» 5 человек |
Зайцева А.С. Сыркина А.И. |
|
7 |
02.01.2024 17.30 – 19.30 |
Показ кино
|
«Дух Байкала» 3 человека |
Зайцева А.С. Сыркина А.И. |
|
8 |
02.01.2024 22.00 – 01.00 |
дискотека |
10 человек |
Попова Е.В. Зайцева А.С. |
|
9 |
03.01.2024 15.00 – 16.00 |
Мастер – класс |
«Рождественский сюрприз» 6 человек |
Уляхина Л.М.
|
|
10 |
03.01.2024 23.00 – 02.00 |
дискотека |
10 человек |
Попова Е.В. Зайцева А.С. |
|
11 |
04.01.2024 17.00 – 18.00 |
Игровая программа для детей |
«Новый год во дворе» 8 человек |
Сыркина А.И.
|
|
12 |
04.01.2024 18.00 – 19.00 |
Детская дискотека |
Дискотека для детей 5 человек |
Сыркина А.И. Зайцева А.С. |
|
13 |
05.01.2024 20.00
|
Вечер отдыха для молодежи |
«В гостях у бабы Яги» 15 человек |
Попова Е.В. Зайцева А.С. Сыркина А.И. Уляхина Л.М. |
|
14 |
06.01.2024 15.00 – 16.00 |
Игровая программа
|
«В гостях у Рождества» 10 человек |
Попова Е.В. Зайцева А.С. Сыркина А.И. |
|
15 |
06.01.2024 20.00 – 01.00 |
Вечер отдыха для взрослых |
«Рождественский переполох» 12 человек |
Попова Е.В. Зайцева А.С.
|
|
16 |
07.01.2024 22.00 – 03.00 |
дискотека |
«Рождественская вечеринка» |
Зайцева А.С. Сыркина А.И. |
Просмотров: 932