Версия для слабовидящих

Комсомолка, спортсменка и просто красавица! 

28 ноября 2021

Комсомолка, спортсменка и просто красавица! 


Бытует у нас в народе шуточное высказывание: «Почему все считают, что их мама лучше всех, если моя мама лучше всех?». Более правдивого высказывания я и не знаю, ведь для каждого ребёнка его мама лучше всех. Однако, к сожалению, больше всего ценить родителей мы начинаем уже во взрослом возрасте, когда осознаём насколько нелегко быть родителями, особенно мамой.

Моя мама Нонна Венеровна Чебыкина со своей ролью справляется на все 100 процентов. Она - мой пример для подражания. Она очень ответственный руководитель, безмерно талантливый артист, любящая жена и мать, хороший друг и очень мудрая женщина. Всем этим она всю жизнь делилась со мной и делится до сих пор. 

Моя мама никогда не ставила мне условия, лишний раз не докучала советами, всегда давала мне свободу выбора. И это одно из лучших, что она могла для меня сделать, так как мы все учимся на своих ошибках. Однако, не раз после своей ошибки, я думала: «А вот мама правильно говорила». Поэтому теперь я стараюсь чаще прислушиваться к её словам. Мама – моя первая поддержка, моя опора. Если у меня что-то случилось, я обязательно позвоню ей посоветоваться или просто поделиться своими мыслями. И после разговора с ней всегда станет спокойнее. 

Также мне очень приятно, что теперь, когда я уже взрослая дочь, я тоже мамина поддержка и уже сама могу дать ей совет. 
А ещё, нельзя об этом не упомянуть, моя мама - красивая женщина. В общем, как бы сказал товарищ Саахов из кинофильма «Кавказская пленница»: «Комсомолка, спортсменка и просто красавица!». Мы с братом очень гордимся своей мамой. И в этот прекрасный день желаем всем мамам страны быть просто «лучше всех»!

Источник: Газета « Нарымский вестник» 
Автор: Анастасия Варламова 

#парабель #парабельскийрайон #парабель2021  #томскаяобласть#парабель_новости #регион70 #сибирь #новости

Источник: Газета "Нарымский вестник"

Просмотров: 210