Версия для слабовидящих

В с. Парабель продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов №14 и №20 по улице Чехова.

16 июля 2021

В с. Парабель продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов №14 и №20 по улице Чехова.

Он проводится в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Томской области. Заказчик работ – региональный фонд капремонта многоквартирных домов. Подрядчик  - ООО «МаксСтрой» из г. Томска (рук. Евгений Колесников). Производитель работ – наш парабельский предприниматель Андрей Сысолин.

Его строительная бригада выполнила утепление фасадов на обоих объектах слоем минеральной ваты, как это предусмотрено по проекту. 

На многоквартирном доме №20 по ул. Чехова произведены работы по утеплению цоколя здания и заливке бетонной отмостки. Заказывали бетон у парабельского предпринимателя Олега Вишнёвого. 

В ближайшее время  при нормальной погоде такие же работы будут выполнены на доме №14 по ул. Чехова. Дождливая погода, конечно, в этом году очень мешает строителям. Что ни день, то ливень или гроза. В таких условиях работать непросто.  

Фасады многоквартирных домов  при финишной отделке  будут облицованы металлическим сайдингом. По словам Андрея Сысолина, он уже закуплен и находится в Парабели. 

Источник: Газета "Нарымский вестник"

Просмотров: 193