Версия для слабовидящих

В рамках подготовки ко Всероссийской переписи населения объявлен конкурс рисунков. Участвовать в нём приглашаются дети от 7-ми до 12-ти лет.

27 ноября 2020

В рамках подготовки ко Всероссийской переписи населения  объявлен конкурс рисунков. Участвовать в нём приглашаются  дети от 7-ми до 12-ти лет.

Темами для художественных работ могут стать: изображение семьи и родных в момент переписи, посещение переписчиком квартиры или дома, а также участие в переписи через портал госуслуг. Кроме того, детям предлагается нарисовать свои города, посёлки или сёла, достопримечательности и виды своей малой Родины с изображением эмблемы или талисмана Всероссийской переписи населения. 

Конкурсные работы принимаются с 16 ноября 2020 года по 1 марта 2021 года. Рисунки выполняются на бумаге в цветном исполнении. Для участия в конкурсе родители должны пройти регистрацию на официальном сайте переписи strana2020.ru и заполнить специальную форму. Ссылку на работу обязательно  нужно выложить в Instagram.

С 3 по 15 марта 2021 года на сайте Всероссийской переписи населения пройдёт голосование. После чего из работ, набравших наибольшее количество голосов, жюри конкурса определит победителей.  Их ждёт премия в размере 25 тысяч рублей. 

Источник: Газета "Нарымский вестник"

Просмотров: 87