Версия для слабовидящих

Продолжаются работы по обновлению детской площадки в с. Толмачёво Парабельского сельского поселения.

14 июля 2021

Продолжаются работы по  обновлению детской площадки в с. Толмачёво Парабельского сельского поселения.

Благоустройство проходит в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».  

Дополнительные игровые элементы на детской площадке специализированная бригада ООО «Ксил» из г. Томска установила ещё в мае. 

С конца июня бригада подрядчика ООО «СК «Гефест» из с. Каргасок приступила к замене ограждения. Старый деревянный забор демонтировали. На его месте ставят металлическое ограждение из профильной трубы. Когда всё будет готово, его покрасят. Выложена широкая пешеходная дорожка из тротуарной плитки через всю площадку от одного входа до  другого. Территория поля для мини-футбола отсыпана песком. Подрядчику ещё должен смонтировать уличное освещение, установить фонари. Глава Парабельского сельского поселения Евгений Либрехт побывал на площадке после дождя 5 июля. Он сразу обратил внимание, что местами требуется дополнительная подсыпка песком, чтобы не стояли лужи, и попросил подрядчика сделать это,  пока ограждение не установлено до конца и есть возможность завезти песок. 

Территория детской площадки постепенно преображается.  Когда все работы завершатся, появятся лавочки, футбольные ворота, урны. Будет красиво и комфортно.  

Источник: Газета "Нарымский вестник"

Просмотров: 217