Версия для слабовидящих

Поздравление главы района Александра Карлова и председателя Думы Михаила Гордиевского с Днем работника культуры!

25 марта 2021

Поздравление главы района Александра Карлова и председателя Думы Михаила Гордиевского с Днем работника культуры!

Уважаемые работники учреждений культуры Парабельского района! Сегодня 25 марта вы отмечаете свой
профессиональный праздник - День работника культуры!
В этот праздник мы  выражаем признательность сотрудникам музеев и библиотек, специалистам домов культуры и сельских клубов, коллективам художественной самодеятельности, артистам, художникам, костюмерам — всем тем, кто сделал культуру своей профессией.
Каждый день вы щедро дарите нам свой талант, душевную теплоту и энергию. Вы храните и приумножаете культурное наследие Парабельского района и Томской области. Благодаря вам наш район живет интересной жизнью. Многие мероприятия, проходящие на нашей территории, стали традиционными и пользуются большой популярностью у жителей и гостей района. Несмотря на то, что в прошлом году из-за пандемии многие культурные мероприятия были отменены или перенесены в онлайн вы показали свой профессионализм и добились блестящих результатов на конкурсах разных уровней. 
Дорогие работники культуры, примите искренние слова благодарности за ваш профессионализм и преданность своему делу, за энтузиазм и многогранный талан, который вы щедро дарите людям.
В этот праздничный день желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии и новых достижений. Счастья, любви, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Источник: Пресс-служба Администрации Парабельского района

Просмотров: 144