Версия для слабовидящих

Поздравление Главы Парабельского района Александра Карлова и председателя Думы Михаила Гордиевского с праздником Весны и Труда

01 мая 2021

Поздравление Главы Парабельского района Александра Карлова и председателя Думы Михаила Гордиевского с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Парабельского района! Сердечно поздравляем Вас с праздником Весны и Труда.

 Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны. 
Этот  праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто трудится на благо своей семьи и Родины. Труд объединяет людей разных поколений и взглядов, является залогом развития любого общества. 

Благодаря вашему труду, уважаемые земляки, район успешно решает социально-экономического задачи, добивается высоких показателей в различных сферах и уверенно смотрит в будущее. 
Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!

 

Источник: Пресс-служба Администрации Парабельского района

Просмотров: 167