Версия для слабовидящих

Поздравление Главы Парабельского района Александра Карлова и председателя Думы Михаила Гордиевского с Днем радио и связи.

07 мая 2021

Поздравление Главы Парабельского района Александра Карлова и председателя Думы Михаила Гордиевского с Днем радио и связи.

Уважаемые связисты и ветераны отрасли связи Парабельского района! 
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём радио, праздником работников всех отраслей связи!
Сегодня трудно представить жизнь без оперативного обмена информацией, без телевидения, интернета, мобильной и спутниковой связи. Она позволяет нам ежесекундно получать жизненно важную информацию и идти в ногу со временем.
Связисты нашего района решают потребности населения и производственного сектора в качественной и оперативной связи. Ведь обеспечение такой связью, особенно  стратегических предприятиях нефтегазового комплекса района - играет важную роль в социально-экономическом развитии территории.    
В этот день мы сердечно поздравляем всех, кто имел отношение к радио. Особые слова уважения мы говорим ветеранам парабельской связи. 
Желаем всем связистам успехов в профессиональной деятельности и реализации самых смелых планов! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Источник: Пресс-служба Администрации Парабельского района

Просмотров: 150