Версия для слабовидящих

Поздравление Главы Парабельского района Александра Карлова и председателя Думы Михаила Гордиевского с Днем пожарной охраны!

30 апреля 2021

Поздравление Главы Парабельского района Александра Карлова и председателя Думы Михаила Гордиевского с Днем пожарной охраны!

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны Парабельского района!

Примите наши искренние сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Представители этой благородной профессии выбрали делом своей жизни спасение попавших в беду людей. Борьба с огнем требует от вас максимальной концентрации, высочайшего личного мужества и отваги. Доблесть, которую вы проявляете на пожарах, достойна самого глубокого уважения и высочайшего признания со стороны благодарных вам земляков. Каждый из нас знает, что пожарная охрана готова оказать свою профессиональную помощь в любое время, невзирая ни на какие сложности и опасности.

В день профессионального праздника выражаем также особую признательность всем ветеранам пожарной службы, многие из которых и сегодня в строю, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

Уважаемые бойцы с огненной стихией, желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, надежного плеча боевого товарища, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной работе!

 

Источник: Пресс-служба Администрации Парабельского района

Просмотров: 154