Версия для слабовидящих

Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

22 февраля 2023

Администрация Парабельского района (организатор аукциона) на основании Постановления Администрации Парабельского района от 16.02.2023г. № 80а                      «О проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков» объявляет открытый по составу участников аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков (лоты №№1-10). Обременений и ограничений в использовании земельных участков нет.

Предмет аукциона.

Перечень земельных участков (лотов), выставленных на аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков.

Место, дата, время проведения аукциона: Томская область, Парабельский район,  с. Парабель, ул. Советская, д. 14, каб. № 11 (здание Администрации Парабельского района), 28 марта 2023г., в 15-00 часов.

Банковские реквизиты для перечисления задатка:

ИНН 7011001665    КПП 701101001 (получателя)

УФК по Томской области (№ казначейского счета 03232643696440006500)

(л/с 05653007400)   Р/счет 40102810245370000058

БИК  016902004   Отделение Томск Банка России//Управление Федерального казначейства по Томской области, г.Томск. Назначение платежа «Задаток на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка по адресу:______, (лот №___), кадастровый номер___________________». Счет в казначействе: временное распоряжение денежных средств

Задаток для всех лотов должен поступить на счет организатора аукциона не позднее   24 марта 2023г.

Срок принятия решения об отказе в проведении аукциона не менее чем за 3 дня до даты проведения торгов.

Форма заявки для участия в торгах размещена на сайте Муниципального образования  «Парабельский район» parabel.tomsk.ru (в разделе землеустройство), на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) в сети «Интернет».

Заявки на участие в аукционе, по утвержденной форме, принимаются для всех лотов    с 28 февраля 2023  по 27 марта 2023 (включительно) с 9-00 до 17-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов), кроме выходных и праздничных дней, по адресу: Томская область, Парабельский район, с. Парабель, ул. Советская, д. 14, каб. № 1 (здание Администрации Парабельского района).

Форма заявок на участие в аукционе.

 

Срок начала приема заявок:  28 февраля 2023г г., 09-00 часов.

Срок окончания приема заявок:  27 марта 2023г г., 15-00 часов.

Срок принятия решения об отказе в проведении аукциона не менее чем за 3 дня до даты проведения аукциона.

     Определение участников аукциона (претендентов, допущенных к участию в аукционе) будет произведено  27 марта 2023г. в 15-00 часов по адресу: Томская область, Парабельский район, с. Парабель, ул. Советская, д. 14, (здание Администрации Парабельского района), в следующем порядке:

     Организатор аукциона рассматривает заявки и документы претендентов, устанавливает факт поступления от претендентов задатков на основании выписки (выписок) с соответствующего счета (счетов).

    По результатам рассмотрения документов организатор аукциона принимает решение о признании претендентов участниками аукциона или об отказе в допуске претендентов к участию в аукционе, которое оформляется протоколом.

    В протоколе приводится перечень принятых заявок  с  указанием  имен  (наименований)  претендентов,  перечень отозванных заявок, имена (наименования) претендентов, признанных участниками аукциона, а также имена (наименования) претендентов которым было отказано в допуске к участию в аукционе, с указанием оснований отказа. Перечень оснований отказа в допуске к участию в аукционе установлен законодательством РФ.

    Победителем аукциона, признается участник аукциона, предложивший наибольший размер платы за земельный участок и номер билета которого был назван аукционистом последним. Итоги аукциона подводятся в день и по месту их проведения.

    Победитель аукциона подписывает в день проведения аукциона протокол о результатах аукциона.

    Администрация Парабельского района направляет победителям аукциона три экземпляра проекта договора аренды земельного участка в десятидневный срок со дня составления протокола о результатах аукциона.

      Победитель аукциона подписывает и представляет в Администрацию Парабельского района договор аренды земельного участка в течение тридцати дней со дня направления Администрацией Парабельского района проекта указанного договора.

     Окончательный расчет производится победителем аукциона в десятидневный срок  после подписания договора аренды земельного участка.

     Осмотр на местности земельных участков осуществляется с участием представителей Администрации Парабельского района по месту расположения земельных участков  

14 марта 2023г. Сбор в 14-00 часов по адресу: Томская область, Парабельский район,                            с. Парабель, ул. Советская, д. 14 (здание Администрации Парабельского района).

Технические условия подключения объектов к сетям инженерно-технического обеспечения выданы Парабельским участком Северных электросетей.

Источник: Администрация Парабельского района

Просмотров: 496