Версия для слабовидящих

В Доме культуры прошел благотворительный марафон «Своих не бросаем», который был организован в поддержку наших мобилизованных ребят.

16 ноября 2022

В Доме культуры прошел благотворительный марафон «Своих не бросаем», который был организован в поддержку наших мобилизованных ребят.

Кто-то из парабельцев уже на линии фронта, кто-то ещё проходит подготовку в учебных частях. И наша помощь и поддержка сегодня им очень важны. Помимо покупки билета, как одного из вариантов помощи нашим бойцам, в фойе РДК был установлен ящик для сбора средств. Парабельцы активно участвовали в благотворительной акции.

Концертная программа была разнообразная и насыщенная вокальными и танцевальными номерами патриотической тематики, которые уже так полюбились парабельцам. Особенно приятно было увидеть с большого экрана наших парабельцев, которые сейчас проходят учебную подготовку в гг. Елань и Чебаркуль. На фоне флага Парабельского района ребята передали привет всем землякам, поблагодарили за помощь и поддержку. 

  Благодаря участию парабельцев  в благотворительном марафоне, было собрано 92250 рублей. Как только понадобится, эти деньги будут отправлены нашим ребятам, которые уже участвуют в специальной военной операции. Так как они уже находятся на линии фронта, передать им гуманитарную помощь никак не получится. А вот на собранные средства, они всегда смогут купить себе продукты и другие необходимы вещи в ближайшем населённом пункте.  Ещё раз большая благодарность всем жителям района за помощь. С такой мощной поддержкой тыла – победа будет за нами!

Видео с музыкального марафона по ссылке 

Источник: Пресс-служба Администрации Парабельского района

Просмотров: 817