Версия для слабовидящих

Сегодня глава района Александр Карлов провел аппаратное совещание со своими заместителям.

14 ноября 2022

Сегодня глава района Александр Карлов провел аппаратное совещание со своими заместителям.

Все вопросы решаются в рабочем порядке. В воскресенье в Доме культуры прошел патриотический марафон, в поддержку наших мобилизованных парней. Глава района выразил  благодарность жителям района, кто пришел и оказал помощь нашим мобилизованным ребятам.  

В районе начался ледостав. Ведутся работы по обустройству ледовых переправ. На реке Полой занимаются подготовкой взвоза. Подрядчик уже перегнал на другую сторону технику, чтобы  готовить участки дороги на автозимнике «Парабель-Нарым-Луговское».   

      Эта неделя для районной власти будет насыщенной. Александр Львович в среду вместе со своим  первым заместителем Еленой Рязановой  и руководителем финансового отдела Татьяной Шибаевой в областной администрации  будет участвовать в защите параметров районного бюджета на 2023 год. Глава района озвучит проблемные вопросы, которые требуют финансирования в 2023 году. А уже в четверг, на заседании районной Думы, в первом чтении рассмотрят районный бюджет. Работа большая и ответственная. От правильного распределения доходов и расходов зависит то, как мы будем жить в следующем году.

Источник: Газета "Нарымский вестник"

Просмотров: 753