Версия для слабовидящих

Сборная команда Парабельского района по боксу привезла 13 медалей с XXII открытого турнира на приз газеты «Северная правда» в с. Каргасок.

17 июня 2022

Сборная команда Парабельского района по боксу привезла 13 медалей с XXII открытого турнира на приз газеты «Северная правда» в с. Каргасок.

В турнире приняли участие спортсмены из с. Парабель, п. Павлово, с. Каргасок и г. Томск.

Честь спортивного клуба бокса «Олимп» при Парабельской гимназии на ринге защищали 13 боксёров. На протяжении 2-х дней участники упорно боролись за победу. 

В результате нашей команде удалось завоевать 2 золотые медали. Их в честном бою выиграли Егор Вялов и Дмитрий Деев. В копилке парабельских боксёров - 6 серебряных медалей. Это заслуга Дмитрия Самусенко, Владислава Базилевского, Николая Слабова, Матвея Карлова, Данила Швец и Марины Филимоновой.

5 бронзовых медалей в Парабель привезли: Александр Комаров, Николай Уляхин, Лев Чавкин, Максим Комаров и Кирилл Костарев.

- Спасибо большое родителям моих воспитанников: семьям Чавкиных, Вяловых, Слабовых, Комаровых за возможность осуществить поездку команды на личном транспорте в с. Каргасок, - поблагодарил родителей боксёров тренер СК «Олимп» Александр Шеенок. - Хочу отметить высокий боевой дух всех 13-ти участников. Ребята показали своё мужество, стойкость, несгибаемую волю и стремление к победе. 

 По итогам соревнований спортсмены награждены медалями и грамотами соответствующих степеней. А памятную статуэтку «За волю к победе» получил Матвей Карлов.

Поздравляем парабельских боксёров!

Соревновательный сезон подошёл к концу, юные боксёры отправляются на летние каникулы набираться сил на следующий учебный год.

С сентября они вновь окунутся в спортивные будни с тренировками и соревнованиями. А их ряды пополнят новые лица. В конце августа стартует набор спортсменов -  обучающихся 1-го класса, а также наиболее одарённых детей из подготовительных групп детских садов. 

 

Источник: Газета «Нарымский вестник»

Автор: Екатерина Коновалова

 

#парабель #парабельскийрайон #парабель2022  #томскаяобласть#парабель_новости #регион70 #сибирь

 

Фото сразу после боя. Дмитрий Деев (на фото справа) стал обладателем золотой медали.

 

Источник: Газета "Нарымский вестник"

Просмотров: 790