Версия для слабовидящих

Поздравление главы района Александра Карлова и председателя Думы Михаила Гордиевского с Днем работника налоговых органов!

21 ноября 2021

Поздравление главы района Александра Карлова и председателя Думы Михаила Гордиевского с Днем работника налоговых органов!

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы Парабельского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работника налоговых органов Российской Федерации! 

Вы вносите большой вклад в укрепление налоговой дисциплины на территории района. Обеспечиваете финансовую стабильность в бюджетной сфере. Во многом благодаря этому, районная власть имеет возможность успешно выполнять возложенные на нас полномочия, развивать экономику и социальную сферу, решать жизненные вопросы населения района. 

Ваш труд требует глубоких знаний, высокого профессионализма, и очень часто – настойчивости в реализации налогового законодательства. Благодарим вас за достойную службу и верность долгу. 

К слову, на протяжении нескольких лет 21 ноября свой профессиональный праздник отмечают и бухгалтеры. Именно  в этот день 25 лет назад, в 1996 году, президент России Борис Ельцин подписал Закон «О бухгалтерском учёте». Данный факт лишний раз указывает на крепкую связь этих профессий. Ведь правильное исчисление и своевременное поступление налогов в бюджет во многом зависит и от профессионализма бухгалтерских работников.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам налоговой службы здоровья, специалистам бухгалтерского учёта счастья и дальнейших успехов на благо родного края и его жителей!

 

 

Источник: Пресс-служба Администрации Парабельского района

Просмотров: 402