Версия для слабовидящих

Поздравление главы района Александра Карлова и председателя Думы Михаила Гордиевского с Днем работников бытового обслуживания!

21 марта 2021

Поздравление главы района Александра Карлова и председателя Думы Михаила Гордиевского с Днем работников бытового обслуживания!

Уважаемые руководители и работники сферы бытового обслуживания населения Парабельского района!

От всей души поздравляем вас с  профессиональным праздником!

С каждым годом в районе появляется все больше новых и востребованных услуг для населения. Радует, что эта сфера растет и развивается.  Ведь такая работа требует специальных  знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения взаимодействовать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Вы, уважаемые мастера, делаете наших мужчин и женщин краше, оказываете помощь в ремонте, пошиве одежды и других направлениях бытового обслуживания. Мы уверены, что и в дальнейшем вы будете расширять сферу предоставляемых услуг, чтобы наши люди, как можно меньше за услугами обращались к городским специалистам.

Мы благодарим вас за труд и желаем дальнейших успехов, новых бизнес-идей, интересных проектов и реализации всего, что задумаете. 

Источник: Пресс-служба Администрации Парабельского района

Просмотров: 241