Версия для слабовидящих

Подведены итоги районной круглогодичной спартакиады школьников.

10 сентября 2021

В 2020-2021 учебном году сфера образования возобновила в полном объёме такое важное направление спортивной работы, как проведение районной круглогодичной спартакиады школьников. Годом ранее из-за режима ограничений школы остались без неё.

Итоги спортивного мероприятия традиционно озвучили на августовском совещании работников образования, где в торжественной обстановке  и вручили  награды победителям.

В упорной борьбе чемпионский кубок районной круглогодичной спартакиады школьников завоевала Парабельская гимназия. Соперничество, действительно, шло серьёзное. Её постоянный конкурент в битве за главный спортивный  кубок - Парабельская средняя школа им. Н. А. Образцова – заняла по итогам прошлого учебного года 2-е место, проиграв всего 3 очка.

Радовала спортивными успехами команда Новосельцевской средней школы. Она показала достойные результаты, выступая практически во всех видах, и в итоге оказалась на  3-м месте в общекомандном зачёте среди всех общеобразовательных организаций и  1-е место среди малокомплектных школ района. Целых 2 кубка – бронзовый и золотой - стали приятным сюрпризом для школы и заслуженным.

Источник: Газета "Нарымский вестник"