Версия для слабовидящих

На контроле районной власти вопрос капитального ремонта центральной котельной. Уже подходит к завершению внешняя отделка здания.

17 ноября 2020

На контроле районной власти вопрос капитального ремонта центральной котельной. Уже подходит к завершению  внешняя отделка здания.

Строительная бригада ИП Тюменцева А. С. (субподрядчик)  на этой неделе завершила обшивку фасада сайдингом. Также  заменены все окна и двери.  Рабочие убирают строительный мусор, чтобы не уйти с ним в зиму. Как объяснил бригадир  Артём Плужников, дело за малым:  смонтировать откосы на окнах, уголки на стыках внешних стен.  На это бригаде понадобится не более 2-х дней. Доборные элементы  уже заказаны, должны на днях подвезти.

 Ремонтом кровли будут заниматься другие субподрядчики. На данном объекте есть свои особенности: крышу нужно заменить быстро, уже в условиях зимней непогоды.  Для этого потребуется усиленная бригада строителей. 

Бригада ИП Тюменцева А. С. тем временем займётся косметическим ремонтов внутри  котельной. Самый трудоёмкий  процесс – это облицовка пола плиткой. Также предстоит покрасить стены, установить новую сантехнику, сделать душ в операторской. 

  В декабре текущего года капитальный ремонт котельной должен быть завершён. 

Источник: Газета "Нарымский вестник"

Просмотров: 67