Версия для слабовидящих

Юрий Михалец из с. Парабель занял 1-е место в кубке чемпионов по русскому бильярду среди  ветеранов Томской области (60+).

27 января 2023

Турнир прошел в Томске 14-15 января. Его участники соревновались в 3-х возрастных категориях: 40+, 60+ и 70+. Наш земляк выступал в категории 60+, где участвовали 9 сильнейших спортсменов нашего региона, ветеранов бильярдного спорта.

По итогам 2-дневных соревнований Юрий Михалец  показал лучшую игру и стал победителем  кубка чемпионов по русскому бильярду среди  ветеранов Томской области (60+).
Юрий играет в бильярд с 1985 года. С появлением в 2020-м в Парабели бильярдного клуба, где появилась возможность тренироваться на профессиональном столе, любовь спортсмена к бильярду стала приносить результативные  плоды.

Он неоднократно становился победителем и призёром районных, городских и областных турниров.  И вот очередная победа - в кубке чемпионов среди ветеранов области.