Версия для слабовидящих

4 марта в 14-00 пройдет вебинар по охране труда для руководителей, специалистов по охране труда организаций Томской области.

03 марта 2021

4 марта в 14-00 пройдет вебинар по охране труда для руководителей, специалистов по охране труда организаций Томской области.

Департаментом труда и занятости населения Томской области в целях организации информационно-разъяснительных мероприятий для работодателей по актуальным вопросам в области охраны труда, включая изменения в трудовом законодательстве в текущем году запланированы вебинары по охране труда. 

4 марта т.г. в 14-00 пройдет вебинар по охране труда для руководителей, специалистов по охране труда организаций Томской области «Правила по охране труда при работе на высоте. Правила безопасности при проведении сезонных работ по очистке кровель зданий от снега и наледи».

В рамках вебинара спикеры расскажут о новых правилах по охране труда при работе на высоте, правилах безопасности при проведении работ по очистке кровель зданий от снега и наледи, средствах индивидуальной защиты. 

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке https://youtu.be/y4CDAq7Qm1c

5 марта т.г. в 10-00 пройдет вебинар по охране труда для руководителей, специалистов по охране труда, бухгалтеров, HR специалистов организаций Томской области «Порядок финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников».

Спикерами вебинара станут специалисты Томского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке https://youtu.be/eRdOPvupYFM

Приглашаем принять участие в вебинарах по охране труда. Информацию о принятом решении для формирования списка участников, а также вопросы по вебинару просим направить до 04 марта т.г. на электронный адрес: kov@rabota.tomsk.ru.

Ссылки на вебинары

На 4 марта https://youtu.be/y4CDAq7Qm1c

На 5 марта https://youtu.be/eRdOPvupYFM

 

Источник: Администрация Парабельского района

Просмотров: 192