Версия для слабовидящих

14 июля с рабочей поездкой в Парабельском районе побывал депутат Государственной Думы РФ Владимир Самокиш.

20 июля 2022

14 июля с рабочей поездкой в Парабельском районе побывал депутат Государственной Думы РФ Владимир Самокиш.

В рамках визита Владимир Игоревич  проверил реализацию нацпроекта «Культура» в межпоселенческой библиотеке. Посетил Парабельскую районную больницу, где встретился с руководством и представителями трудового коллектива. От имени  депутатов Государственной Думы РФ он вручил Благодарственное письмо всему коллективу Парабельской РБ за профессионализм, добросовестный труд и большой личный вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией. Извинился, что может быть сделал это с запозданием, но отметил, что стремится всегда благодарить медицинских работников лично. Потому благодарность придержал до поездки в наш район.  Вместе с и.о. главного врача Оксаной Серяковой Владимир Самокиш осмотрел  помещения клинико-диагностической лаборатории, лечебных корпусов, где сегодня требуется серьёзный ремонт. 

Побывал депутат Госдумы в Заводской СШ, оценил ход проводимых в здании ремонтных работ. 

Привёз он приятную новость коллективу ОПС с. Парабель. В ближайшее время сельские почтовые отделения  ждёт масштабная модернизация. Она коснётся не только изменения их внешнего облика, но и расширения перечня оказываемых населению услуг. 

Встретился Владимир Самокиш с партактивом «Единой России», поблагодарил парабельцев за активное участие в организационных мероприятиях в рамках избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва.

На встрече с и.о. главы района Еленой Рязановой шёл разговор о проблемах муниципального образования, которые нужно решать на федеральном уровне. 

В завершении рабочего визита Владимир Самокиш провёл приём граждан по личным вопросам.

О том, какие важные заметки сделал в своём блокноте после посещения Парабельского района депутат Госдумы, мы расскажем в следующий раз. 

Источник: Пресс-служба Администрации Парабельского района

Просмотров: 981