Версия для слабовидящих

Поздравление главы района Александра Карлова и председателя Думы Михаила Гордиевского с Днем работников сельского хозяйства!

10 октября 2021

Поздравление главы района Александра Карлова и председателя Думы Михаила Гордиевского с Днем работников сельского хозяйства!

Уважаемые труженики села, владельцы личных подсобных хозяйств и малых предприятий сельского хозяйства, ветераны сельскохозяйственной отрасли района!

Примите поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Сельский труд почетен, но и несоизмеримо сложен и далеко не каждому он по плечу.  Благодаря продукции из частных хозяйств жители района получают натуральные молочные и мясные продукты на свои столы. И радует то, что сейчас эта отрасль получает в районе второе дыхание.  Какой бы технический прогресс не шагал по планете, без сельского хозяйства, даже самому современному человеку, не прожить. Спасибо всем вам за благородный, нелегкий, но очень нужный труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, за сохранение сельского хозяйства на территории района. Желаем всем, кто трудится на земле, высоких результатов, хороших урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды!

Источник: Пресс-служба Администрации Парабельского района

Просмотров: 165